Khalis Perfumes парфюмерный бренд

Бренду Khalis Perfumes (ОАЭ) еще нет и двух десятков лет. Этот «молодой да ранний» парфюмерный бренд, словно лихой всадник на резвом скакуне ворвался в мир ароматов, где, казалось, все ниши давно распределены, и в краткий срок смог очаровать не только «родной» Восток, но и искушенную в удовольствиях Европу.


Начало

Основатель компании Абдул Кали Баргудари, именитый и состоятельный вельможа, тонкий ценитель ароматов, во главу угла поставил следование традициям, преломленным в контексте современности. При неукоснительном соблюдении главных условий: неповторимость ароматов и воодушевляющая цена.


Бабочки в душе

Амбициозные планы бренда — выйти на передовые позиции среди аналоговой продукции стран Востока — воплощаются в жизнь. Сегодня Кхалис Perfumes входит в первую десятку арабских парфюмерных брендов. Среди последних новинок — «золотой» и «серебряный» наборы: пять ароматов на все случаи жизни.


Что отличает масляные духи бренда — среди них практически отсутствуют тяжелые, навязчивые, утомительные ароматы. Компоненты подбираются исключительно натуральные. Их композиции полны необременительной прелести и силы. Это влекущие, манящие, соблазняющие, но не досаждающие мелодии. Они не требуют громоздких и чопорных платьев из бархата, смокинг и бабочка — не их протеже. Хотя бабочки в душе появятся непременно!


Вещица для дамского столика

Огромное внимание уделяется дизайнерскому решению флаконов.

Парфюмированная вода оформлена в прозрачные флаконы с пикантными крышечками. Поклонники минимализма высоко ценят лаконичную стилистику мини-флаконов-роллеров, с которыми практически не расстаются. Изыск, роскошь, прихотливость и неповторимость — то, что отличает емкости для масляных духов бренда. Каждый флакончик уникален в своем роде и стопроцентно отражает стилистику аромата, будь то строгие классические формы или сентиментальные: бабочка, сердце, ракушка. Нежность оформления и цвета как нельзя лучше подходят для туалетного столика хорошенькой девушки.

Вот почему продукция бренда раскупается мужчинами на ура, особенно перед праздниками.


Достоинства

Арабский бренд Кхалис базируется на неоспоримых преимуществах:


  • Современные ароматы с традиционным восточным колоритом
  • Высокое качество ингредиентовДухи и парфюмерия Khalis Perfumes
  • Своеобразие дизайна
  • Стойкость и выразительность ароматов
  • Бренд имеет «свое лицо», легко отличим по стилистике
  • Явное тяготение к дамской аудитории
  • И очень приятные цены!



Коллекция восточных ароматов

Khalis Perfumes

доступна для вас прямо сейчас!

Комментарии
Добавить комментарий
Маша
Маша
Очень симпатичный бренд, многие духи продегустировала и осталась довольна. Особенно цена радует при отличном качестве. И дизайн на хорошем уровне.
комментировать
Олеся Кдк
Олеся Кдк
Олеся Кдк
Соглашусь со многими, духи достойные, ароматы интересные у Кхалис, цены действительно ниже некоторых производителей аналогичной продукции. Еще один из плюсов - это отсутствие тяжелых восточных нот, ярко выраженных сладких и тяжелых смолистых древесных. Духи и парфюмерия этого производителя подойдет тем, кто только хочет начать знакомство с восточными ароматами.
Лада
Лада
Вполне демократичные цены у этого бренда и флаконы очень красивые, прямо игрушечки. Заказываю с удовольствием!
комментировать
Елена
Елена
Мне любимый подарил как раз такое "сердечко" - цветочный Майсун с клубникой и апельсином. Теперь для меня любовь пахнет именно так) Восхищаюсь этим брендом!
комментировать
Надежда
Надежда
Давно любуюсь этими миленькими флакончиками, видно, что с душой дизайнеры. И аромат хорош, и духи, и парфюм заказывала - тяжести не чувствую, нежные.
комментировать
Марина
Марина
Правда, бабочки в душе от духов! Часто пользуюсь, довольна)
комментировать