Нишевые ароматы Attar Collection

Не секрет, что Арабские Эмираты, помимо всего другого, славятся своими многочисленными парфюмерными брендами. Традиционное производство натуральных масляных духов уходит своими корнями во время султана Сулеймана, и гораздо глубже, сквозь толщу столетий сохраняя традиции и тайны создания чудесных композиций.


Элитный и первоклассный

Бренд Аттар Коллекшн выделяется на общем фоне своей элитарностью и подчеркнутой высотой качества. Статусные концентрированные аттары производятся из отменного сырья. Древесные и цветочные масла проходят многоступенчатую обработку в самых передовых технических условиях, сохраняя и приумножая природные ароматические качества. Высокогорья и долины, тщательно лелеемые и оберегаемые в условиях благоприятного климата леса и плантации, служат площадками для выращивания лучших сортов агара и сандала, лаванды и розы, фруктовых деревьев и растений-специй: ванили, корицы, шафрана.


Настоявшиеся, долго выдерживаемые при благоприятных условиях, натуральные масла эти поступают в искусные руки лучших парфюмеров. Таинство создания селективных духов происходит в благоговейной тишине закрытых лабораторий, где сотрудники с полувзгляда понимают друг друга и где вдохновенные гении парфюмерного искусства творят пленительные элитные ароматы, расходящиеся благословенным фимиамом по всему миру.


Кредо

Центральным моментом является стилистика и философия каждой коллекции. Она должна быть близка и понятна людям, в то же время отличаясь изысканностью, претенциозностью и новизной, подчеркивать статусность и элитарность духов.


Нишевые ароматы Attar Collection знаменуют торжество праздника над повседневностью, утонченного и высокого над приевшимся и обыденным. Именно поэтому лишь дорогие бутики могут позволить себе предлагать покупателям драгоценные арабские духи.


Вы этого ждали!

Новость, с восторгом принятая на рынке парфюмерии, — созданная буквально недавно элитная коллекция, посвященная сериалу «Великолепный век», очаровавшему мир не только сильными личностями, роковыми страстями, превратностями судьбы, но и роскошью восхитительного султанского дворца. В полной интриг жизни которого не последнюю роль играют масляные духи.


Статусность, респектабельность, солидность, основательность и заявка на высочайшее положение на парфюмерном Олимпе — вот что такое Аттар Коллекшн в виде новой линейки из пяти непревзойденных селективных ароматов.


Пять моментов восторга

духи Oud SuleimanНикак иначе — только в честь самого султана мог быть назван «заглавный» аттар: «Уд Сулейман». Флакон с которым «облачен» в султанские «одежды». Долгой выдержки горьковатый дорогой уд и многозвездочный коньяк.

Отборные зерна кофе и искусной выделки натуральная кожа. Извечная, словно рукописный манускрипт, амброво-сандаловая дымчатая сладость, припорошенная табаком.

Таков образ этого мужественного властителя девичьих дум и мечтаний.


духи Glory MuskУтонченный и нежный, с искусной резьбой, розовеющий, словно девичья кожа, — таков флакон, содержащий «Глори Муск». В котором, несомненно, «прячется» юная красавица, беззаботно коротающая дни в доме отца и грезящая о любви. Фруктовый аромат манит и прельщает, но каждому ясно: и цветы апельсина лишь слегка приоткрылись, и яблочки в этом саду пока еще зелены, и ягодки не вошли в полную силу. Предчувствием роковых перемен звучат тропические фрукты — ананас, киви. Их кислинка бодрит и манит, хотя и тревожит.


арабские духи OasisДушевный комфорт и сладостный покой после государственных трудов, релаксация и податливая теплота разомлевшего тела, прохладная чистота и искренность без опаски — кто не мечтает очутиться в «Оазисе»? Прозрачный, почти призрачный, обрел его Сулейман в объятьях юной невольницы. Их белые розы и лилии, смолисто-имбирный, лимонно-кардамоновый Парадиз.


масляные духи Khaltat NightИ страстные безоблачные ночи, когда на смену сорванному лотосу приходит сочная спелая вишня, напоенная коньяком, и каждый миг шоколадно-ванильный, и так сладко красное созревшее яблочко. И чуть заметная мята, и пикантная корица, и как будто все восточные сладости разложены на огромном расписном блюде жизни. Такова «Ночь любви», приправленная дымностью пачули и белого мускуса.


духи The Golden AgeЗолотом и драгоценными каменьями, душистым медом и всеобъемлющей властью веет от элитных духов, посвященных раскрывшейся во всей красе Хюррем — жене Сулеймана. Это «Золотой век», в котором вольготно померанцу и ветиверу, который пронзает наповал редким древесным маслом элеми. И стелющийся дымкой ванильный мазок лишь оттеняет олибанум и пачули, которые обволакивают властно и исподволь каждого, кто приблизился к султанским чертогам.


Attar Collection удалось создать нечто уникальное: воплотить в пяти элитных ароматах всю историю любви и восхождения Хюррем, передать характер и нравы той эпохи, царящие при дворце султана Сулеймана.

Как можно удержаться от соблазна открыть деревянную шкатулку и прямо сейчас ощутить в руке хрустальную тяжесть гравированного флакона с божественным эликсиром?!

Смотреть каталог ароматов Attar Collection

Комментарии
Добавить комментарий
Жанна
Жанна
Оформление коллекции очень красивое, изящное, любуюсь. Уд Сулейман - вообще что-то нереальное, запала на него с первого взгляда. И аромат такой люблю - несладкий, с кофе и коньяком. В общем, побежала заказывать, пока не расхватали! А то обычно пока собираюсь, из-под носа уводят.
комментировать
Екатерина
Екатерина
Мне понравилась "Ночь любви", по описанию, и вообще цвет синий люблю. Пошла к мужу подлизываться))
комментировать
Марина
Марина
Очень интересная интерпретация духов, правда, все хочется попробовать! Все-таки склонюсь к "Оазису", хочется такой прохлады и флакон очень нравится! Еще цена в этом магазине меня очень радует!
комментировать
Надежда
Надежда
Обожаю этот сериал и сходу влюбилась во все духи сразу! Очень жаль, что надо выбрать что-то одно, я в раздумьях
комментировать