Мужчины, владейте парфюмом и миром!

Весь мир наполнен энергией. И речь сейчас не об электричестве. Все живые организмы вырабатывают, поглощают, преобразовывают энергию, обмениваются ею друг с другом. Кардиографы по излучениям сердца узнают о его состоянии, УЗИ улавливает волны от внутренних органов.


Каждый чувствует энергетическое состояние собеседника: общение увлекает или тяготит

Именно поэтому настигает словно необъяснимое разочарование при личной встрече с человеком, фотография и слова которого вызвали интерес и расположение: от него идут «не те» волны. Внешний антураж может быть любым, но каждая эмоция заставляет резонировать все органы, общее излучение которых и дает невидимую «картинку». Ее неосознанно считывает тот, кто оказался рядом.


Вы встречали успешных людей, но с тщедушной личной жизнью?

Карьерные высоты берутся с напряжением, конкуренты вызывают злость, промашки чреваты бессонницей и самоедством. Красивый, разодетый, с шикарным авто, при деньгах и связях, он не может отрешиться от негативных эмоций. Привлекательные девушки клюют на звон монет и яркую картинку, и часто готовы притворяться и терпеть ради благосостояния. Но сколько лишь мимолетных знакомств и «необъяснимо» рушащихся браков? Вот откуда привязчивость к внешне невыразительным, неизбалованным любовницам: искренним в своих восхищениях и радости, благодарным и отзывчивым, наслаждающимся моментом. Что делает их фигуру располагающей, врачующей, умиротворяющей для истерзанной натуры «акулы бизнеса».


Релакс, после которого возникают силы на новые подвиги

Кстати, и массаж, и баня, и плаванье способствуют тому же: лаская и расслабляя тело, вызывают приятные впечатления, отчего органы «звучат красиво». В этом разгадка скоротечности курортных романов.

Среди атрибутов безбедной жизни — деньги, квартира, машина, дача, брендовая одежда… — несколько особняком стоит парфюм

Большинство женщин интуитивно ощущают его колоссальную роль, да и среди мужчин не найти равнодушного к благоухающим дамам. Цепочка та же: от приятного запаха возбуждаются рецепторы удовольствия, органы «улыбаются» и посылают в пространство невидимые сигналы об этом.

Вспыхивает безотчетная симпатия. Но не возникнет взаимности, если игра в одни ворота. Дарите цветы и дорогие подарки, осыпайте комплиментами и бриллиантами, сдувайте с нее пылинки, вручайте перевязанное золотой ленточкой свое сердце — и удивляйтесь потом «непредсказуемости» отказавшей женщины!

Мужчина аромат розы и женщина  Мужской парфюм и успех

Правда в том, что свои запахи мы не различаем. И «излучение» свое контролировать не можем. А избранница подсознательно считала с вас больных (бедных, неблагополучных) родственников и друзей, которых жалеете и порицаете, вытягивая из очередной жизненной ямы. И негодование на необязательных деловых партнеров, и досаду на прицепившегося гибддшника, и злость на затеявшего ремонт соседа. Считала унижение в налоговой, и стыд за какой-то прошлый случай, и неуверенность в себе как в достойном такой дамы кавалере. А вот то, что любите себя и бережете, не почувствовала. Не дали организму компенсации за все невзгоды, живете на износ и едва ли надолго хватит сил. А как же продолжение рода? Забота о супруге и потомстве, достойной жизни для них и себя?


Кто бы спорил — парфюм не панацея

Дорогой аромат «всего лишь» дарит неосознаваемое ежеминутное наслаждение, повышает самооценку и настроение, затмевает значение негативных эмоций, возвышает в глазах окружающих и собственных, дает понятие о вашем вкусе, статусе, достатке и положении в обществе. «Я люблю себя, забочусь о впечатлении, которое произвожу на людей, мне нравится быть приятным для себя и для них», — вот что транслирует в мир мужчина, который не считает зазорным посещение парфюмерного магазина. И «свои люди» к нему непременно притянутся, распознают по созвучному запаху и здоровой энергетике. И самая родная «она» без слов поймет: вы половинки.

Мужчины, откройте парфюму сердца! Ваш аромат — оружие, мощь и визитка

Парфюм и мужчина

Комментарии
Добавить комментарий
Дмитрий
Дмитрий
Может кому-то странным покажется, но попробовал поститься и стал восприимчив к запахам, то что не здоровые люди и злоупотребляющие имеют особый запах это точно. Бедность и достаток тоже имеют свои запахи. Даже если мужчина просто одет, но самодостаточен, успешен на работе и женщины это чувствуют как-то по своему, проверено на себе и друзьях. Теперь не экономлю на парфюме, это работает в плюс.
комментировать
Антонина
Антонина
Про энергию - интересно, не задумывалась раньше об этом.
комментировать
Илья
Илья
Думаю, что краски сгустили, но вцелом согласен - парфюмом надо пользоваться чтоб девушкам было приятно)
комментировать
Сандра
Сандра
А ведь правда! Было дело - отказала достойному человеку, как мне все его расхваливали, но было рядом с ним как-то некомфортно все время.
комментировать