Новый дизайн сайта

Друзья, вы не ошиблись адресом! Это ваш любимый ИМ Твой Аромат сменил наряд на современный и более привлекательный. К тому же, теперь стало гораздо удобнее пользоваться сайтом в мобильной версии. Вы уже догадались — мы идем в ногу со временем и непрестанно совершенствуемся. Например, стало проще оформить заказ: нажмите кнопку «Оставить заявку». А меню вы найдете в верхнем уголке слева.


Со сменой дизайна главное остается прежним! Обширный каталог товаров (духи и парфюмы из ОАЭ) — все позиции те же. Сохраняется программа лояльностиперсональные накопительные скидки и подарки. Заказ, как и прежде, в Санкт-Петербурге вы получите в течение 1-2 дней. При заявке на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно.


Уважаемые клиенты, нам бы очень хотелось узнать ваше мнение. Понравился ли вам сайт в новом виде? Удобно ли пользоваться им для просмотра каталога, заказа, чтения статей, написания комментариев?

Может быть, возникли какие-то пожелания? Непременно пишите!


Надеемся, что вы быстро привыкните к новому оформлению и по достоинству оцените все возникшие преимущества.

Твой Аромат благодарит за верность каждого клиента. Процветания вам и счастливого ароматного будущего!

Новый дизайн сайта Твой Аромат

Комментарии
Добавить комментарий
Zlata L.
Zlata L.
Здравствуйте! Очень порадовал ваш новый дизайн и комфортная навигация по сайту. Странички грузятся хорошо, правда с моим интернетом иногда бывает небольшая задержка. Но я к этому спокойно отношусь - со всеми сайтами такая штука происходит. Хочу пожелать вам процветания и успехов в дальнейшем будущем. Спасибо, что вы есть и что вы идете со временем в ногу, обновляя свой сайт!
комментировать
Алекс Вишневский
Алекс Вишневский
Алекс Вишневский
Добрый день, жена обычно заходит к вам в каталог, а тут ссылку забыла закрыть и полюбопытствовал случайно - слушайте, как у вас все удобно: и меню, и каталог, и фотографии, и цены. Обычно у нас женская половина занимается по части покупок, потому что я в трех соснах запутаюсь, а тут небо и земля от других сайтов - удобно и цветовая гамма не режет глаза. Спасибо!
комментировать
Margaret Neve
Margaret Neve
Margaret Neve
Очень красивые приятные тона у вас в дизайне. Захожу, а сайт так мило преобразился! И главое, что меню дает все на местах.
комментировать
Мария
Мария
Роковая девушка не может без духов) И красота оформления не менее важна. В общем мне все нравится, сама люблю меняться) Желаю любимому сайту развиваться дальше
комментировать
Галина
Галина
Впервые к вам попала, удивлена, как все аккуратно выполнено. Чаще приходится видеть в интернет-магазинах небрежность, ничего толком не узнаешь, только цена да объем, может, картинка еще. А что за духи, понять невозможно. Не по флакону же ориентироваться. Ваше описание сразу позволяет составить впечатление об аромате, даже если отзывов нет. Заказала пока пару масляных, присматриваю еще. Спасибо за вашу заботу об удобстве покупателей!
комментировать
Лена
Лена
Здорово! Красиво и стало пользоваться гораздо проще. Поздравляю с обновлением!
комментировать
Менеджер
Менеджер
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, надеемся что с мобильных будет гораздо удобнее просматривать и оформлять заказ на сайте.