Новая линейка элитных духов от Arabesque Perfumes

Тренд последнего времени — стремление к лаконичности, минимализму, простоте форм. Свою дань направлению уже отдали такие бренды как Расаси, Набиль, Свисс Арабиан.


Славящийся своей причудливостью и высоким качеством продукции бренд Arabesque Perfumes тоже активно идет навстречу новым веяниям. Он выпустил мини-духи с ароматами для мужчин и женщин. Ключевая «фишка» — это нишевые духи, хорошо сбалансированные, стойкие, с дорогим звучанием. Элитность духов отражена и в характере оформления: никакой легкомысленности и пестроты — стильный черный, с золотым (на женских) и серебряным (на мужских) тиснением. Коробка из плотного картона в подарочном исполнении, раскрывается на половинки. Черные флаконы емкостью 7 мл красиво возлежат на бархате в овальной выемке. Для удобства нанесения аромата предусмотрен ролик — металлический шарик.


Роскошные духи впечатляют, в том числе, и искусной словесной эквилибристикой, отражающей в нетривиальных названиях все философское лукавство и тонкозвучие восточного колорита. Попробуйте ассоциативно соединить строгое название «Каллиграфия» и состав: алоэ, магнолия, тмин. «Золотой базар» благоухает прохладой солнечного металла: лаванда с лимоном и цедрой, «в объятьях» бархатистого сандала с шафраном.


Широко известен макияж «смоки айс», не он ли вдохновил на создание для мужчин аромата «в унисон» женским «дымчатым» глазкам — «Смоки Уд». А какой мужчина не испытает чувство волнительной отваги, «примеряя» духи с названием «Кабул»? Пикантность мускуса и перца, густо замешанная с цитрусами, при благородном звучании сандала.


Заворожит и очарует девушек аромат с названием «Эстус», который на разных языках означает «будущее» и «тепло» — что вам ближе? Цветочный нектар и пудровые оттенки, сладкий мускус — соблазнительное будущее, способное согреть.


Стилистика «Барокко» как нельзя лучше отражает философию бренда (еще какой «причудливый»!): сочетания меда с полынью, благовоний с геранью и сандалом, пачули с белой розой…


Элитные духи Арабеск отменного качества в мини-формате — новое слово в современной парфюмерии.

Оцените преимущество: они всегда с вами! И в качестве подарка выглядят более чем достойно.


Встречайте! Выбирайте! Наслаждайтесь! Новая линейка ароматов от Arabesque Perfumes уже доступна!

Новая линейка ароматов Arabesque уже доступна в Санкт-Петербурге

Комментарии
Добавить комментарий
Элеонора
Элеонора
А мне наверно Золотой базар понравится, посмотрела описание. Прямо манит, что новое, никто не пробовал и самой хочется быть первооткрывателем. Арабеск молодец, пусть еще в этом стиле делает!
комментировать
Мария
Мария
Понравилась линейка, сколько в ней всего духов? Собираюсь в качестве подарка у мужа попросить (может, и себе присмотрит заодно). Бренд знаю давно, все духи у них супер
комментировать
Менеджер
Менеджер
Мария, в новой линейке 9 ароматов.
Камилла
Камилла
Заинтриговали! Непременно хочу попробовать Эстус! На холодное время года наверно очень хорошо будет. Я брюнетка, мне пойдет, как думаете?
комментировать
Менеджер
Менеджер
Камилла, линейка новая, отзывов пока нет. Пробуйте, посмотрите аромат Барокко, по составу больше для зимнего времени года.
Катя
Катя
Заманчиво, обязательно попробую из этой линейки духи. Вообще ароматы Арбеска только радуют, утонченные ароматы у них.
комментировать