Удивительные настают времена — череда праздников

Разве не прекрасно, что они так удачно сошлись в круговерти предчувствий весны! День влюбленных, праздник защитников Отечества и 8 Марта. Даже если россказни о святом Валентине не впечатляют и вызывают усмешку — пусть почивает себе старец, сама природа, уже почти проснувшаяся, взывает к любви, и обменяться подарками, организовать романтический ужин, написать на сердечке о чувствах — почему бы не 14 февраля? И защитников у нас чествуют всех от мала до велика: настоящих, будущих и вышедших в отставку. Праздник давно ушел за рамки узко профессионального, ему причастны все мужчины. Как в Женский день принято поздравлять и одаривать всех девочек, вне зависимости от возраста. А уж о Кларе Цеткин, инициаторе этого праздника, и вовсе мало кто помнит. Потому как давно он не политический, а самый что ни на есть народный. А значит, давайте поговорим о подарках!


Так удачно эта праздничная триада вписывается в контекст ароматных подарков — лучше и не придумаешь! В помощь самым робким влюбленным или тем, чей пламень утратил задор, — афродизиаки с феромонами. Элитные духи категории унисекс, ваша страстная Ночь Любви, несравненная томная Мена, такой заманчивый и упоительный Лабиринт. Хочется утонченной и стильной прохлады? — Фарис Аль Араб. Он только притворяется издали, а вблизи… О, это нечто потрясающее!


Впрочем, никто не отменял и изысканных женских духов, многие из них в подарочном исполнении. Пленяющая черникой и грейпфрутом рубиновая Дива, Хайя, увенчанная редкостной синей розой, Ламия в хрустальном резном флакончике, переливающемся всеми радужными оттенками. Любительницам сочных красных тонов придется по душе Дания, к ней особенно благосклонны брюнетки. Роскошные Гейша и Малика — для искушенных и самых любимых.

Женские духи Ламия от Арабеск

Кто не готов пока рисковать значительной суммой, для вас есть изящный выход! Расписанные серебром и золотом лаконичные черные мини-флаконы с элитными ароматами из новейшей коллекции модного бренда Arabesque Perfumes. Барокко или Золотой Базар для девушек, Регал или Дымчатый Уд для мужчин произведут фурор, вот увидите! И не смущайтесь словом «базар», на таком торгуют исключительно золотыми вещицами. Кстати, духи Эстус из этой серии можете получить даром, читайте условия ниже.


Вариант с мини особенно актуален, если, к примеру, хочется одарить на 8 Марта жену, сестру, маму, племянницу и парочку тетушек. Или у дамы аналогичная проблема с мужским днем. Бренд Расаси тоже следует рассмотреть, в мини-версии представлены духи с приятными любому сердцу названиями: Заслуга, Мерцание, Мысль, Успех, Гений, Восхитительный, Отношение, Амбиция. Загляните также в мини-ролики бренда Свисс Арабиан, там большой выбор.


Отдельного внимания заслуживают «королевские» ароматы — не есть ли это лучший комплимент? Полновесные флаконы с парфюмом или мини-духи, просто Королевский или (новинка!) Королевский Синий? А молодежь непременно выберет Романтику, и это беспроигрышно!


Хочется акцентироваться еще на чисто мужских парфюмах. Заботливые девушки, зная пристрастия любимого, могут выбрать парфюм в подарок. Дарк Уд — для успешных, уверенных в себе, деловых и серьезных. Белый Бриллиант оценят привыкшие к роскоши, респектабельные и солидные.

Более молодым придется по душе цитрусовый Баха. Горьковатый древесный Уд Аль Шамс — рисковым и спортивным. А если вы вместе с ностальгией вспоминаете дни молодости, прошедшей под задушевный «Ласковый май», лучше парфюма Разин вряд ли найдете.

Дорогие друзья, а теперь о приятных сюрпризах!

  • При покупке двух роликовых духов или одного полновесного флакона духов Арабеск вас ждет подарок — масляные духи Эстус из новой коллекции.
  • При заказе на сумму, превышающую 2000 рублей, вы получаете небольшой презент.
  • Действует система накопительных скидок, подробности о которых вы можете узнать в разделе «Бонусы».

Счастливых праздников и радости от ароматных подарков!

Арабские духи Мена аромат для двоих

Комментарии
Добавить комментарий
Лада
Лада
Не понимаю людей, у которых все в последнюю минуту. конечно, подарки надо продумать и выбрать не торопять, тогда их получать будет приятно.
комментировать
Сандра
Сандра
Как же я пропустила! Новые духи от Арабеск еще не видела, у меня почти все их ароматы есть, побежала выбирать, и подарок очень хочется!
комментировать
Марина
Марина
Очень рассчитываю на то, что муж догадается, о чем мечтаю, оставлю открытую вкладку с духами. Думаю, что намек получится прозрачный)
комментировать
Изабелла
Изабелла
Такие обзоры помогают определиться, а то перед праздниками и правда голова пухнет, с ног сбиваешься. Спасибо!
комментировать