В Новый год — с новыми духами!

Как радостно, друзья, это белесое мельтешение снежинок, эти таинственные бегущие огоньки, эти звонкие бубенцы в душе. Все ближе и ближе свежее, морозное дыхание праздника. Веселиться и праздновать, одаривать друг друга и верить в чудеса — как славно придумано это в самое темное время года. Все духи тьмы отступают в страхе перед грохотом фейерверков и звоном бокалов. И кто ж унывает, может удержаться от звонкого хохота и залихватских песен!


Отпустите сомнения и тяжкие думы, порезвитесь вволю и поиграйте в сказку. Отведайте новый-новый, чудный-чудный, самый жданный аромат! Под сенью елей, в хрусте ананасов, среди сверкающих брызгов шампанского вдруг покажется чудесная коробочка — на то и праздник! Удивляйтесь и восхищайтесь, наслаждайтесь и очаровывайтесь!


Сделать праздник приятнее сможем! Ароматы совсем новые, выбирайте:

Шаджан или Сакар Аль Эмарат (парфюм!), Прайв Клаб или Саваж, Танец Дождя или Винтаж. И непременно тот, любимый закажите, что давно собирались. К тому же бонусные 3% никто не отменял. А если присмотрите ароматных обновок на 5 тысяч рублей или больше, ваши все десять процентов! Узнавайте все подробности, заказывайте подарки и веселитесь от души в праздничные зимние дни. А там и весна не за горами.


Твой Аромат клиентам рад,

Желает бодрости и силы

Чудесить десять дней подряд,

Чтоб каждый час был звонким, милым,

Поздравление с праздником от Твой АроматЧтоб беззаботная метель

Кружила головы и души,

Чтоб бил фонтан идей, затей,

Хотелось петь, плясать и кушать.

Достатка, радостей, добра!

Любви, взаимопониманья,

Чтоб вдохновляла мишура,

Дела скакали резвой ланью.

Чтоб наслаждались и цвели,

Ценили дружбу и успехи.

Чтоб денежки рекой текли,

Чтоб изумрудные орехи

Почаще баловали вас,

Был интересным каждый час!

Комментарии
Добавить комментарий
Менеджер
Менеджер
Обратите внимание, что в праздничные дни доставка в города России будет осуществляться согласно графику работы: Почта России, ТК СДЭК, ТК Главпункт.
Доставка по Санкт-Петербургу курьером:
31 декабря - с 12 до 18 часов
1 января - с 14 до 17 часов
Остальные дни курьеры работают в обычном режиме (для СПб).
комментировать