Готовимся к праздникам, скидки и новинки

Отгремели фейерверками многочисленные новогодия всех мастей. Зима попробовала замести их следы и отметелить нас метелями, но не тут-то было. На носу знаменитая триада любимейших праздников февраля и марта: 14-е, 23-е, 8-е.


А это отличная возможность опять порадовать любимых и дорогих. «Валентинкой» может стать не только открытка, но и флакончик духов в форме сердца («Нур», «Шаджан»), с говорящим названием («Бель» — прекраснейшая, «Хабиби» — душенька, «Король Султана», «Королевский», «Трепет», «Золотая Звезда», «Амира» — принцесса).


Шикарно оформленные «Винтажный мускус», «Хадхарах», «Ламия», «Хайя» созданы быть преподнесенными в знаменательный день!


Что касается новинок, то и они имеют место быть! Линейка масляных духов в изящных флаконах от бренда Al Haramain: «Букет Розы», «Красная Амбра», «Золотой Муск». Наверняка многих заинтересуют парфюмы «Рыцарь», «Янтарная ночь», «Выдающаяся».


Бренд Латтафа выпустил бутоны: «Бутон для девушек» и «Бутон Абсолют». Парфюм «Классная девушка» польстит каждой, не правда ли. Мужчины уже оценили «Голубой бриллиант», «Аттар Аль Уд», интригующий «Спирит».


Кстати, пользуются неизменным успехом и другие драгоценности и титулы:

«Белый Бриллиант», «Даймонд», «Принц Аль Лаяли», «Шейх 2020», «Шейх Аль Фурсан», «Король Розы». Многие мужчины предпочитают лаконичные и строгие «Ариж Уд», «Кабул», «Дымчатый Уд». Небольшой презент в качестве знака внимания порадует внештатного сотрудника компании и обслуживающий персонал заведений, где вам приходится бывать. Минидухи в этом случае — удачная идея.


Выбирайте подарки в рамках акции (срок действия — с 9 февраля до 9 марта включительно!)


Скидки!

При заказе от 1500 рублей — 3%

При заказе от 3000 рублей — 5%

При заказе от 5000 рублей — 7%

*Промокод: февраль (укажите при оформлении заказа)


Подарки!

При покупке элитных духов от бренда Al Haramain получаете бесплатно роликовые мини-духи от бренда Arabesque (из тех, что имеются на момент заказа).

При любом заказе в подарок — пробники духов!

Внимание! Линейка пробников расширена, вас могут заинтересовать «Таарик Роза», «Музаркаш», «Мена», «Сахар», «Банафсадж Ночь».

Желаем вам интересных предпраздничных покупок!

Новые женские ароматы

Комментарии
Добавить комментарий
Magмa
Magмa
Пополню коллекцию мужа, на этот раз принцем, он всегда на такие названия ведется, и ни разу еще не ошиблась с выбором, все шейхи и короли классные
комментировать
Ираида
Ираида
Не приходилось слышать о духах Золотая Звезда, хочу такую награду, хотя и в виде духов. В них непременно должно быть что-то выдающееся
комментировать