Это не новость!

Какая же это новость — все и так знают, что скоро новогодний праздник, к которому готовят подарки.

Для вас – самые выгодные предложения и интересные скидки. Перечеркнутые цены рулят!

Не ошибитесь с выбором, актуальны товары в наличии. Доставить из Эмиратов духи под заказ Дед Мороз (и даже Санта Клаус) уже не успеет. Тем более что сани нынче из-за погоды не на ходу.


Не растеряться и выплыть в море ароматов поможем непременно!


Дамочки не первый год отдают свое предпочтение духам Султан. Что ж в этом удивительного! Ягодки и цветочки такие, что просто услаждают обоняние. Хороша на выход и повседневно нежная, но с характером Футейна. Обворожительно славен и мил парфюм Захур Аль Мадаен. Сладкая Ола — ягодки на солнышке, спелые и наливные.


Спортивные особы выбирают Инстинкты. Дерзким и смелым нравится Уд Аль Лайл. Ана Абияд — красивая древесная история, без грубостей и шероховатостей. Жемчужина Бахрейна выигрывает при любой погоде — визуально, осязательно, обонятельно, аудиально. Парфюм Великолепие говорит сам за себя.


Масляные духи не уступают парфюмам первенство. Сахар Аль Лаяли пользуется неизменным спросом, как и жизнерадостная Хала, цветочек Лаяли. Захра зачастую привлекает ценой, но неизменно становится любимой: ненавязчивый и уютный аромат ее между тем ярок и необычен. Истинный Восток – это Рашика, насыщенная, стойкая, многослойная.


Изящные и взыскательные особы приобретают более дорогие ароматы. Их прельщают Хайя и Вуруд, Рания, Хадхарах. Новинка Абик мгновенно обрела популярность.


Что ж, теперь посмотрим, что предпочитают мужчины

Изысканный Восток встречает в аромате Ана Абияд Кожа. Деликатные, чистые душой, не слишком уверенные в себе выбирают оптимистичный парфюм Поверь!


Хорошо идет Антураж, благодаря яблочной кислинке и древесной, с восточным подтекстом, подложке. Пользуется успехом (а кто устоит?) Великолепие. Современный, в деловом стиле, дневной парфюм Дилан Грей отмечен многими, в том числе спортсменами. Шипровый аромат, по-новому переосмысленный в Саваж, свеж и востребован. В восточной стилистике исполнен парфюм Рагба, что производит большое впечатление на дам.


Звучат по-европейски парфюмы Королевский и Романтика Навсегда. Древесно-цитрусовый Винтаж Дарк лишен сладости, что многим импонирует.


Сторонники минимализма останавливают выбор на духах в формате «пуля»: Амбиция и Королевский весьма востребованы. В них нет тяжести, а прочтение интересное, непреходящее.


Фарис Аль Араб высоко ценят увлеченные эзотерикой, бальзамически горьковатый, чуть смолистый, с долгим звучанием - лучшего для медитаций и не придумаешь. Разве что Кастури.


Султан Аль Шабаб вызывает восхищение у тех, в ком живет дух повелителя гарема. Хотите перенестись во дворец?


Свежие, динамичные цитрусовые композиции, ценимые безоговорочно и любимые долго и прочно: Рудо и Мистер.


Надеемся, что этот небольшой обзор позволит сориентироваться среди восточных ароматов, которые уже пора приобретать, чтоб без задержки преподнести в самую волшебную ночь.

Новый год на пороге, спешите за подарками!

Ароматных покупок и волнующих открытий!

Готовим ароматные подарки к Новому Году

Комментарии
Добавить комментарий
Ирина
Ирина
Спасибо за подсказки, действительно, прояснилось, в каком направлении двигаться,чтоб угодить с подарком. С наступающим праздником!
комментировать