Пополнение Афнан, Ханако, Таарик и Солитэр!

Уважаемые клиенты, прекрасные вести!

Вы снова можете, после несколько затянувшейся паузы, приобрести понравившиеся ароматы из коллекции арабского парфюмерного бренда Afnan PerfumesМасляные духи в уникальных флакончиках несут в себе радость и вдохновение.

Afnan Perfumes духи и парфюмерия

Изукрашенное изумрудного оттенка каменьями, с выкованными узорами бронзовое сердце Шаджан — сколько в нем таинственности и пиетета, сдержанного волнения и строгого величия. Прохладный фужерный аромат наполнен лавандой, пачули, мускусом, мятой с лимонными дольками, утренним кофе и… сеном!


Факхр Аль Джамаль влечет к себе изысканным оформлением с яркими красками. Попробуйте заскучать, когда такая вещица в вашем интерьере. Мило и романтично, улыбка не покидает сознания. Эти колоритные узоры на коробочке, этот «застегнутый на одну пуговку» золотистый «пеньюар» на флакончике! Женщин порадуют магнолия и тубероза, фрукты и фрезия.


Сверкающий «самовар на подставочке», Кан Я Макан невольно притягивает взоры. Сочетание рельефного повторяющегося узора и мелких камешков как нельзя лучше символизирует утонченность и насыщенность аромата. Белые цветы в обрамлении древесных и цитрусовых нот.


Смеющаяся башенка со шпилем, рыцарь в броне, славная затейливая безделушка — что еще придет вам на ум при взгляде на бесподобный сосуд с духами Вардат Аль Ушак? Роза с мускусом, сандально-агаровый дуэт и цветы.


Арджуван строен и прозрачен, как бокал с терпким вином. Мерцая в полумраке подобно старинной амфоре, он способен увлечь в запределье сознания. Восточные пряности с пачули и сандалом, амброй и цветами.


Аль Фахир, в причудливых очертаниях которого явно просматривается намек на праздничный мужской жилет с яркими крупными пуговицами, полон достоинства и блеска. Фрукты и цитрусы, сандал и цветы.


Янтарно-золотой Абрадж — воплощение замысловатой мечты, развернувшееся во всю ширь пламя вечерней зари над волнами. Кедр и цветы, агар и мускус.


Парфюм Эра Серебро блестящ и лаконичен. В шипровом аромате явственно слышатся цитрусы, смородина, кедр, мускус, ваниль.

 

Самое вкусное, как положено, — на десерт!

Истосковавшиеся по исчезнувшей было совсем композиции Таарик — встречайте! Любимые ароматы снова в наличии

Представляем вашему вниманию одноименный «золотой» парфюм. Высокий, прозрачный, стильный флакон увенчан золоченой шишечкой в стилистике едва раскрывшегося розана. С гарденией и розой в гурманском аромате найдете нотки какао и шоколада.

Соблазнительно, не правда ли?


А еще вас ждет Ханако — помните это море наслаждения?

Цветущая сакура во всей красе!


Солитэр, которого не надо представлять…


Еще раздумываете? Бегом на сайт, пока вся красота в сборе!

Удачных покупок для отличного настроения!


Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна
Татьяна
Ханако! Наконец-то! Уже перестала надеяться, что опять увижу в продаже. Из Афнана многое брала, на каждый день годится.
комментировать