Время перемен и духи

Дорогие клиенты!
В последнее время все больше перемен присходит, во всех областях нашей жизни. И парфюмерная отрасль не стала исключением. Вы, вероятно, уже слышали об этом: осенью в 2021 году акцизные марки (маркировка, честный знак) стали обязательны для всех наименований. Будь то духи или парфюм. Не помеченный маркой парфюмерный товар будет признан контрафактной продукцией, изготовленной незаконным путем.


Это нововведение призвано навести порядок в сфере ароматов. Прекрасно знаете сами: рынок наводнен подделками, не соотвертсвующими санитарным и парфюмерным нормам, кто и где, и в каких условиях, и из какого сырья их сделал - неведомо.
Наверняка каждому приходилось сталкиваться с небрежно упакованным, грубовато сработанным, безвкусным оформлением, с непонятным запахом из флакона, далеким от обещанного. Испорченное настроение, зря потраченные деньги, обманутые надежды, а то и аллергические реакции на некачественные компоненты - с этим нельзя мириться, не так ли?


Маркировка призвана бороться за права потребителей и их здоровье, гарантирует защиту от подделок. Издержки, как вы понимаете, неизбежны. Оснащение значком-защитой требует дополнительных вложений от производителей.


Следующие партии товара, помеченные новым атрибутом, соответствующим законодательству (маркировка "честный знак"), объективно повысятся в цене. Именно поэтому не стоит упускать благоприятный момент - возможность сейчас, пока есть еще запасы, приобрести духи по приемлемой цене.


Именно с нововведением связано наблюдающееся повсеместно уменьшение ассортимента: распродается парфюм, произведенный в доакцизные времена по устоявшимся ценам.


Как часто, к сожалению, приходится кусать локти, сожалея о потерянном шансе. Конечно, это здорово - быть уверенным в законности и качестве приобретаемого товара, чему гарантией выступит "акцизка", это цивилизованно и современно. Но почему бы не отовариться у проверенных поставщиков прямо сейчас?


Наши постоянные клиенты в курсе: ИМ "Твой Аромат" успешно работает с 2013 года, в приоритете - неизменная забота о благе клиента и собственной репутации, поэтому вся представленная на сайте продукция оригинальная, от известных производителей. Это подтверждено необходимыми сертификатами.


Заказ удобно сделать по телефону или через форму на сайте, выбирайте подходящий для вас способ оплаты. Не забудьте о программе лояльности: предусмотрены скидки и подарки.


Не отказывайте себе в удовольствии - лето на дворе, время радостей и надежд.

Спешите приобрести качественные духи по приятной цене.

Духи и парфюмерия

Нет комментариев
Добавить комментарий