Запахло весной!

Друзья, мы на пороге весны!

Дни светлее, настроение бодрее, все больше приветливости на лицах. Если честно, День влюбленных и есть настоящее весеннее открытие. Открытие чувств, открытие замыслов, открытие сезона, открытие для себя новых ароматов, наконец!


Дарите любимым мечтуИ даже если не считаете 14 февраля праздником, то уж от традиционных Мужского и Женского дней вам точно не отвертеться: в плоть и кровь вошло. И политическая подоплека давно нивелировалась. Как приятно получить поздравления и подарки только потому, что ты и окружающие осознают твою и свою принадлежность к одному, вполне определенному полу. (Для справки: Фейсбук при регистрации предлагает англоязычным гражданам выбрать половую принадлежность из нескольких вариантов — вам даже не догадаться, из каких именно!).


Довольно тянуть волынку и преамбулу! Пора переходить к делу: духи и только духи способны обеспечить праздничное настроение! Добрые духи весны и несравненные арабские духи! Впрочем, спреи-парфюмы тоже в тренде. Бренд Латтафа сейчас на гребне славы. Видимо, его ароматы попали «в яблочко» покупательских предпочтений. Успехом пользуются и масляные духи Аль Рехаб: лаконичные мини-флакончики милы и доступны, гурманские и цветочные ароматы как всегда кстати.


Для него, сильного и уверенного в себе — Саваж, Прайв Клаб, Черный

Эликсир. Романтикам бесконечно близка ароматная симфония Рагба, Дилан Грей. Веселым и обаятельным не увернуться от озорного влияния Белого Крокодила.


Не разочаруетесь, если приобретете для нее, женственной и милой, ароматы Нура, Бель, Романтика, Футейна. Дерзкой, стремительной, самоуверенной понравятся Шейха, Великолепие. Ранимой, юной, порывистой придутся по душе Прелесть, Невинность, Науаим.


На День влюбленных как никогда уместно дарить ароматы унисекс: это сближает и окрыляет, даже если пара вместе не одно десятилетие. Нотка интимности из одного флакона будоражит чувственность и на подсознательном уровне увлекает в вихрь эмоциональной насыщенности первых дней. А молодая пара сблизится и раскроется ярче, уловив индивидуальные нюансы аромата на теле партнера. Ибда, Великолепие, Аттар Аль Уд, Май Клэсс, Ана Абияд Руж наполнят жизнь двоих новым смыслом.


С возрастом слегка притупляются органы чувств, но для обоняния есть отличная возможность наслаждаться: насыщенные масляные духи. Их сочные краски даруют впечатления. И солидному джентльмену, и леди в пору элегантности такой презент с долгой историей (экономичные арабские духи длятся и длятся: Абик, Вуруд, Рафия Голд и Муск Аль Газаль, Ночные Сны) станет прекрасным способом побаловать себя и освежить чувства.


Самый классный вариант

Для весеннего подарка —

Расчудесный аромат:

С ним тепло, красиво, ярко.


Сослуживцам и родне,

Маме, дочке и подруге,

И мужчине в седине,

И умельцу на все руки.

Офицеру, мужу, зятю,

Медсестре в большой палате,


И бабуле, и невесте,

Не забудьте и себя.

Праздники сведут всех вместе —

Выбор делайте, любя.


Каталог духов листайте,

Бонусы не забывайте!

Счастливых вам приобретений к праздникам!

Комментарии
Добавить комментарий
Надира
Надира
Чуть не забыла, совсем мало осталось до дня влюбленных, побежала что-то искать другу своему
комментировать
Илона
Илона
Тоже отметила для себя бренд Латтафа. Нравятся их парфюмы
комментировать