Духи по гороскопу (продолжение)

Продолжение, часть вторая.

Для знаков зодиака: телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец


ТЕЛЕЦ-женщина — воплощение женского начала. Вольной, как ветер, прекрасной и соблазнительной, ей подойдет аромат с несколькими цветочными нотами, а также цитрусовый коктейль, не слишком резкий и кислый. Она хочет иметь все самое лучшее, а значит, дорогие и многозначные арабские духи — именно то, что ей непременно придется по вкусу. Нероли, мандарин, жасмин, сирень, магнолия, иланг-иланг, пачули.

Духи для нее: Шадда, Серебряный Мускус, Хадхарак, Лу Лу, Таарик, Аль Хамра, Нура, Аалия.


ТЕЛЕЦ-мужчина практичен и упорен в достижении цели. Он ценит основательные, устойчивые ароматы, которые звучат с ним в унисон и позволяют выделиться из толпы. Тельцы не любители частой смены ароматов, выбрав одну ароматную ноту, годами акцентируются на ней. Чаще всего это хвойные, смолистые, шипровые оттенки, может быть – палая листва, мокрая земля, древесина дорогих сортов. Кардинально измениться вкус может при важных трансформациях в жизни.

Тельцу подойдут духи: Султан, Мухаллат, Амбиция, Ракан, Аджва.


БЛИЗНЕЦЫ-женщина легка в общении, обаятельна и приветлива, у нее много знакомых и поклонников. Под стать легкому характеру она выбирает цитрусовые, цветочные или травянистые ароматы, может отдавать предпочтения сладким, ванильным, с небольшой пикантностью. С вечерним нарядом ей пойдут многослойные, более сложные и яркие ароматы, с мускусными и древесными нотами, но при явном преобладании красивых цветочных оттенков.

Ее духи: Насаим, Сахар, Хала, Тиуф, Вуруд, Мена, Филза, Сабина, Уд Аль-Рагда.


БЛИЗНЕЦЫ-мужчина предпочтет легкие, нерезкие и не тяжелые ароматы. Он переменчив, потому любит всегда что-то разное, в его коллекции много разноцветных флакончиков на все случаи жизни. Экзотические, гурманские, пикантные, романтические ароматы – то, что нужно. Может приобрести моно-парфюмы и играть, смешивая их в произвольных пропорциях. Им ближе духи унисекс, чем именно мужские.

Духи близнецов: Лабиринт, Шази, Шейх, Мехраб, Фаворит, Твой Выбор, Иншера, Вакар, Император.


РАК-женщина чутка и романтична, она покоряет мужчин обаянием и сексуальностью. Ее мечту осуществить просто: она желает быть избалованной вниманием, и таинственный аромат восточных духов – это именно то, что покорит ее сердце. Сладкие фруктово-цветочные композиции, многослойные и упоительные, она оценит по достоинству. Лучшее для нее: роза, сандал, фиалка, лилия, ваниль, глициния, гардения, лотос, иланг-иланг.

Духи для нее: Шахразад, Банафсадж ночь, Ламса, Ханако, Зоммородах, Малика, Стоун Арт Вумен, Азиз.


РАК-мужчина любит производить впечатление, потому парфюму уделяет пристальное внимание. Умеренная горчинка, кислинка цитруса, небольшой кожаный, древесный, табачный призвук. Для особых случаев подойдут мускусные, древесно-цветочные, ориентальные парфюмы.

Духи для рака: Шадда, Мекка, Фаворит, Уд Аль Шамс, Джавад, Криэйшн, Тачь.


ЛЕВ-женщина ведет себя царственно, как бы она не одевалась. Излишне сладкое, кислое, невыразительное – это не для нее. К ее характеру подойдут ароматы тяжелые, дорогие, обволакивающие, которые сразу дают понять окружающим, кто перед ними. Горьковатые, древесные, мускусные, пряные, с резкими нотами ароматы – то, что им нужно.

Их духи: Золотая арабская ночь, Бараках, Амира, Дикра, Музаркаш, Марджан, Мускус Альвард, Кашха.


ЛЕВ-мужчина предпочтет парфюмы, соответствующие его сану, позволяющие воздействовать на девушек, завораживая и притягивая их. «Горячие» ароматы для пылких страстей, многослойные, тяжелые, мускусные, медовые, пряные. Названия и внешний вид флаконов также важны. Они должны выглядеть внушительно и быть непременно высшего качества.

Духи для него: Мускус Аль Газаль, Шейх, Султан, Разин. Полночь, Бараках, Дарк Уд, Император, Мухамрия Малаки.


ДЕВА-женщина — практичная, домашняя, создающая уют в доме, с ней всегда тепло и душевно. Она любит мягкие пудровые, цветочные ароматы. Резкие и сложные, слишком свежие ее раздражают, они тяжелы для ее натуры. Влюбленная дева воспользуется дорогими духами с небольшим количеством нот, при доминанте розы, лотоса, гардении.

Ее духи: Зухур, Эхсас, Мечты девушки, Романтика, Аль Хамра, Сабина, Илхам, Лира, Филза, Шахар. Для особых случаев подойдет Наваим, Майла, Таарик, Соня.


ДЕВА-мужчина уверен в себе, основателен, не гоняется за дешевыми приключениями. Влюбившись раз, он приобретает все признаки Отелло, зато и сам не посматривает на сторону, если ему повезло с избранницей. Дорогой, стойкий, благородный парфюм — самое лучшее для него. Впрочем, если в подарок от любимой он получит нечто другое, будет рад узнать ее предпочтения и постарается принять приятный для нее аромат. Расик, Аджва, Арабский воин, Уд Аль Шамс, Муск Аль Султан.


ВЕСЫ-женщина обаятельна, обольстительна, при этом капризна, подвержена перепадам настроения. Она стремится к гармонии в жизни, отсекая безжалостно все лишнее, исподволь интригуя и неуклонно ведя свою линию, что не всегда очевидно для окружающих. Ее ароматы сладкие, экзотические новинки ей тоже по душе, но предпочтение отдает неизменно доминанте розы — яркой, обволакивающей, наполненной солнцем и способной вскружить голову каждому. Периодически любят кардинально менять всю парфюмерную коллекцию — переходя на очередной жизненный этап.

Ее духи: Дикра, Уд Янтарь, Иншера, Кавтар, Бария, Банафсадж, Ханин.


ВЕСЫ-мужчина галантен и мил, он непревзойденный эстет и педант, приятен в общении, если ему никто не успел насолить. Погода тоже может спутать ему все карты. Ценит ароматы по настроению. С подарком угодить довольно трудно, только если попадете «в масть» Иначе ждет взрыв эмоций. Ему могут понравиться: Фадейтак, Хаджар Уд, Вуди, Муск Аль Султан, Стоун Арт Мен.


СКОРПИОН-женщина — это роковая красавица, дерзкая и опасная, она может околдовать любого мужчину, страсти кипят в ее жизни, а потому аромат ее пьянящий и влекущий, сладкий, тягучий, чувственный. В ее духах непременно есть многослойность, подтекст из острых нот мускуса, уда и амбры, восточный коктейль отражает ее сущность, тяжелые ароматы ее не смущают. Она любит сандал, мед, туберозу, ладан, лотос, иланг-иланг, жимолость, лилию, жасмин.

Духи, которые ей подойдут: Футайна, Аль-Мас, Нур, Майсун, Дикра, Кристалл Раджи, Бараках, Марджан, Шарина, Калимат. Кроме того, она может выбирать чисто мужские ароматы, которые на ее разогретой коже звучат откровенно, искусительно и чувственно.


СКОРПИОН-мужчина также признанный покоритель женских сердец, а потому предпочитает ароматы с ярко выраженным характером мужественности, достоинства, афродизиаки. Прохладные, фужерные, цитрусовые, травянистые подойдет для спорта и отдыха.

Духи для него: Энергия, Шахруар, Аль Васим, Шази, Маюба, Мухамрия Малаки.


СТРЕЛЕЦ-женщина никогда не сидит на месте, она энергична, ждет новых встреч и приключений. Она отличается прекрасным чувством юмора, может быть саркастичной, при этом у нее отменный вкус. Аромат должен дарить ей экзотику, напоминать о путешествиях и дальних странах. Потому морские ноты, а также экзотических цветов и фруктов у нее в приоритете. При случае поразит всех вечерним нарядом, с которым отлично сочетаются тяжелые, сладкие, пряные восточные духи. Эвкалипт, нероли, лаванда, розмарин, орхидея, фиалка, маракуйя прельщают ее больше других.

Ее духи: Алмас, Аджва, Камар, Фаворит, Афааф, Черная орхидея, Матар Аль Хуб.


СТРЕЛЕЦ-мужчина обожает все новое, неожиданное, праздничное. Поэтому парфюмы он может менять очень часто, собрать коллекцию и экспериментировать, смешивая ароматы. Впрочем, чувство меры не позволяет ему заходить в этом очень уж далеко. Ориентальные, цветочные, цитрусовые, травяные, древесные ароматы – стрелец попробует все! Особый интерес у него вызывают парфюмы унисекс.

Духи для него: Аттар Мубахар, Октава, Ракан, Королевский, Уд Аль-Метали, Римал.

Комментарии
Добавить комментарий
Виктор
Виктор
Вот уж не думал, что меня просчитают:) В целом, все верно - и о характере, и о парфюме. Спасибо за рекомендации
комментировать
Катя
Катя
Посмотрела, какие духи мне рекомендуют. Очень красивые! Думаю, и аромат понравится. Определяюсь между тремя особо привлекательными вариантами.
комментировать
Зинаида
Зинаида
Люблю, когда конкретные рекомендации, а не вокруг да около. Про меня, похоже, правильно написали) Одни духи у меня уже есть, теперь знаю, к чему еще приглядется стоит.
комментировать
Марина
Марина
Хочу своему эстету парфюм подарить необычный, новый. Мне кажется, рекомендации как никогда кстати попались
комментировать
Inna
Inna
Надо же, моя интуиция меня не обманула - выбрала Камар, как и здесь написано, что подходит. Очень рада!
комментировать
Елена
Елена
Нашла себя, соглашусь с характеристикой. Думаю, теперь мне будет проще определиться с выбором, потому что глаза разбегаются по витрине, буквально все хочется попробовать)
комментировать