Духи против депрессии

В депрессивное время года, когда контраст между очарованием летних путешествий и слякотностью промозглых сумерек достиг предела, когда все сами на себя не похожи и ошалело кидаются от комедий к стимуляторам всякого толка, любые оптимистичные призывы воспринимаются как издевка. И кажется, что никто не в состоянии разделить и познать именно вашу тоскуу-у. Она же сплин, хандра, депрессия. Так и не надо!


Давайте наслаждаться!
Хотите насладиться своей персональной, комфортной и гармоничной печалью-тоской? На самом деле, это чрезвычайно приятно. Конечно, никто вам не заменит унылый пейзаж за окном (хотя можете приобрести шторы в жизнерадостном стиле). Никто не включит солнце раньше времени и не оставит сиять до позднего вечера (Фонари в вашем районе горят? — Скажите спасибо!). Но ваше воображение остается при вас. А как его включить на полную катушку, сейчас узнаете.


Всем известно, как замечательно перебирать плоды в овощехранилище. Ага, хочется бегом бежать оттуда на край земли. А вот пройтись по южному базару, где в изобилии черешня, клубника, слива, дыни, абрикосы, персики, — совсем другое дело! И вряд ли случится увидеть в этом райском местечке кисленькую рожицу. Так и возвращайтесь туда, в лоно оптимизма и безграничной радости! Для того и колдовали парфюмеры над своими секретными чашами и пробирками, чтобы лето для вас было доступно в любой момент.


Кого удивит запах спелых фруктов летом? А вот согреть свою душу в межсезонье куда как приятно. Заодно и окружающих порадуете, меньше негатива нахватаете. Итак, чем же изгнать напрочь занудную хандру?


«Медом ее, медом!»
Как здорово облачиться в медово-цветочную мантилью, отгородившись от непогоды! Нанесите масляные духи с теплым восточным ароматом на запястья. Газовый шарфик или платочек чуть-чуть ароматизируйте. Капелька на влажные волосы тоже не помешает.
Согревающие, благоухающие медом и пряностями масляные духи:

  • Бент Аль Из Хана (пряно-сандаловый аромат с медовым розово-жасминовым оттенком при посредстве пачули),
  • Мускус Альвард (медовые фрукты и цветы, среди которых — иланг-иланг, древесно-пряные аккорды),
  • Бадар (медово-пачульный, розо-лавандовый аромат),
  • Аиша (жасминово-ландышевый, древесно-медовый, с цитрусами), 
  • Зелье (медово-мускусный, ванильно-коричный, с лабданумом — для обольстительниц),
  • Нура (медово-апельсиновый, с лилией и розой, сандалово-шафрановый),
  • Кристина (землянично-мандариновый, ванильно-цветочный, ландышево-сиреневый),
  • Ламса Золото (медово-ванильный жасмин на роскошном древесном фоне),
  • Мухаллат Аль Кудс (медовая роза в сочетании с древесно-пряными нотами),
  • Кристалл Раджи (медовый жасмин),
  • Хануна (древесно-пряные и медово-цветочные ноты), 
  • Хайя (медово-сандаловая сладость пикантно сочетается с абсентово-гераневым компонентом на фоне классического дуэта розы и жасмина). 

Непременно попробуйте и парфюмы: Трес Романтик (жасмин, нероли, роза, мед), Нишевый Золотой (османтус, нероли, шафран, ветивер, ваниль, мед, амбра).


Не обойтись в холода и без согревающе-увлажняющего мыла, в котором удачно сочетаются несравненная роза и самый душистый мед.


Ай да фрукт!
Доминирующие ноты фруктов вы найдете в парфюмах: Королевский синий (яблоко и персик, дыня и апельсин, на фоне пиона и лаванды, розы и жасмина), Романтика (абрикос, малина, персик с цветочными оттенками), Рудо Спешл (фрукты, цитрусы).
Масляные композиции с явственными нотами фруктов:

  • Ночь Любви (вишня на коньяке и красное яблоко с ванилью и корицей, восточными сладостями и пачули),
  • Бушра (малиново-клубничная, пряно-яблочная, с розой),
  • Кашкат Аль Банат (клубнично-розовая, малиново-мускусная),
  • Насаим (слива и ананас с лаймом, в кедрово-пачульном обрамлении, с розово-жасминовым шафраном),
  • Кашха (яблоко с корицей, бергамот с шафраном, бархатцево-агаровый дуэт),
  • Дикра (яблочно-персиковая, с жасмином, карамельная роза), 
  • Марва (яблоко с корицей, кардамоново-бергамотовые ноты и агарово-кедровые).

Духи с медово-фруктовыми нотами  Парфюм Королевский синий, женский аромат

Осень — для любви!
Вы знаете, что лучшей частью осени управляет планета Венера? Та самая, которая покровительствует гармонии, творчеству, красоте и любви. Арабские духи успешно сочетают это в себе. Гармонично сочетание внешнего оформления и характера аромата. Если вдыхать обогащенный масляными духами воздух от аромалампы, непременно возникнут творческие идеи и неожиданные замыслы. По данным опроса, независимые респонденты красивыми признали всех девушек, благоухающих арабскими духами. А что касается любви… Шустрые феромоны все скажут за вас.


Благодаря восточным ароматам среди ваших знакомых теперь нет печальных, не правда ли?

Комментарии
Добавить комментарий
Ирина
Ирина
Не думала о таком способе утеплиться, спасибо, натолкнули на мысль. Духи чаще воспринимаю как средство побаловать себя.
комментировать
Милена
Милена
Мед сейчас очень хорошая тема, холод неожиданно подкрался. Всегда восточные духи себе на осень припасаю, сейчас это Мухаллат аль кудс, очень пряные, с горьковатой древесинкой, а вообще теплые, сладкие духи
комментировать
Рита
Рита
Люблю фруктовые духи, самые женственные ароматы именно у них и настроение поднимают.
комментировать