Весна и духи

С весенним рассветом природы в душе каждого человека просыпается жажда обновления. И что, как не приятный аромат, способствует поднятию настроения, смене внутреннего эмоционального фона и появлению радужных надежд.Бутон белой розы


Солнышко манит теплом, и уже не пристало кутаться в тяжелые ароматы, хочется легкого, прозрачного, невесомого!
И как раз именно такие, весенние и легкие, ароматы, мы вам предлагаем!

Весной замечательно идут парфюмы-спреи, они мягче духов и позволяют быстро окутаться в ароматную дымку. Конечно, вкус у каждого свой, поэтому оттенки могут быть самые разные.


Если вас обуяла вдруг тоска по сочным фруктам, нестерпимо захотелось экзотики, и поманил ветер дальних странствий, то восточные фруктовые ароматы придутся в тему. Сабина, Фазза, Чистая Аура и — благоухание райских садов — Аль Хамра.


Лесные ягоды — то, что помнится сладкой мечтой, соединенной с лесным июльским полднем? Обрадуйте обоняние прямо сейчас! Атик, Бушра, Варда.
Любительницам цветов тоже есть чем напоить восторгами душу. Зухур, Рух Аль-Тиб, Соня, Таэф, Хала, Филза, Ханако, Бария.


Есть и такие люди, которым просто необходимо сознавать себя защищенным везде, где бы это ни было. Отстраненность от мира, погружение в себя реально, если «надеть на себя» такие духи, как Рашика, Вакар или Музаркаш.

Утонченным особам следует обратить внимание на Банафсадж, Таарик, Малика, Мархаба Саа, Эсра.


Шагать в ногу со временем, на себе носить «цвета» и запахи весны — зеленые листочки, раскрытая влажная земля, дубовый мох, капель и робкое тепло, колеблемое ветерком…

Это возможно тоже! Присутствие пачули создаст своеобразие атмосферы. Криэйшн, Захра, Нахиль, Аль-Айам, Восхитительный, Айтаф.


Какая ж весна без охов-вздохов и трепетных чувств? Духи с афродизиаками для таких случаев в самый раз!

Мужчины выиграют все, что захотят, имея в арсенале духи Фаворит, Аль-Мас, Дарк Уд, Хамайл, Мумтаз, Уд Аль Шамс, Вуди Интенс. Девушки прельстят игрой специй духов Бутон, Кашка, Серебряный Мускус, Нур (ах, как хорош флакончик в виде сердечка!), парфюмов Голден Даст, Фадейтак.


Прохладу подарят горячим головам парфюмы Аджва, Баха, Лама, Мархаба.


Противоречивым натурам, у которых вдруг всколыхнулась тоска по осенним листьям, стоит обратить внимание на Голден Лиф.


Весенний цветочный аромат ТаэфКогда невнятное или упадническое настроение сбивает с толку, возникают не выразимые словом желания, и хочется «сыграть на контрасте», Золотая Арабская Ночь поможет встряхнуться и осмыслить себя в этом мире. Перерождение, свежий взгляд на окружающее, а может, шаг в неизведанное и неведомое Завтра? Разбудите душу, встряхните ее духами Латифа, Джанна, Амбиция, Фирдоус, Хаджар!


И не смотрите на адресность, помните: деление на мужские и женские для арабских духов — условное!


Слушайте себя, отдайтесь воле интуиции — куда, к какому флакончику повлечет? Не удивляйтесь причудам выбора, позвольте подсознанию излечить вас от обыденности и косности.


Весна — время открытий.
Откройте новый флакончик арабских духов!

Комментарии
Добавить комментарий
Дарья
Дарья
С лесными ягодами - заманчиво звучит.
комментировать
Ирина
Ирина
Сориентировали в море духов, это очень важно, чтобы не растеряться. А названия какие красивые!
комментировать
Марина
Марина
Спасибо, что напомнили! Я чувствую, что как-то неуютно в последнее время, теперь поняла, чего хочу - пахнуть по-новому!
комментировать
Елена
Елена
Да, весной все просыпается! И душа! Ей хочется нового, свежего и прекрасного! Обязательно куплю новые духи!
комментировать