Духи в подарок мужчине

Как счастлив мужчина, которому подарили духи! Как счастлива женщина, которая подарила духи любимому! Почему? Духи — это интимный подарок. Особенно арабские духи. «Ты мне близок, я знаю твой вкус. Этот аромат тебе подойдет»; «Я хочу, чтобы ты пах так! Меня это возбуждает», — примерно такие послания зашифрованы в дарении духов. А значит, к выбору надо отнестись серьезно.


Как выбрать?

Леди с хорошо развитой интуицией в рекомендациях не нуждаются. Что, когда и кому дарить, определяют безошибочно. Остальным стоит призадуматься. Имидж, типаж, общественное положение, предпочтения в еде и сексе, хобби, рост, достаток, марка машины — хорошо бы все это учесть при выборе парфюма. Потому что девушки — натуры творческие, логика у них своя. И если при вдыхании аромата в голове промчится: «Владелец «Рено» должен пахнуть только так!» — то попадание будет «в яблочко». Мужчина выбирает марку машины исходя из своих предпочтений, характера, имиджа, натуры, достатка… Впрочем, если в хорошенькой головке пронесется: «Брюнет должен благоухать только так!» — промаха не будет тоже.


Стоит рискнуть?

Иногда аромат может быть выбран «просто так», без объяснений даже самой себе. О, не стоит недооценивать нашу физиологию, у нее может быть тысяча веских причин! Самое прекрасное и удивительное происходит, когда мужчина возмущается, удивляется, недоумевает, почти злится на такой неожиданный подарок, критикует аромат и готов обогатить затейливым флакончиком мусорницу… И вдруг вынужденно признается (или об этом говорит его изменившееся лицо), что… приятно, нравится, здорово, это его!


Для ориентировки, чтобы не заблудиться в ароматном море, для неуверенных в себе дам, которые не решаются сделать любимому такой подарок, но уже очень хотят, предлагаем несколько советов. Например, большинство мужчин предпочитает спрей: быстро пшикнул и пошел. Наносить духи тонкой палочкой понравится неторопливым, вдумчивым, мечтательным. Какой он, ваш мужчина? Для чего вы собираетесь подарить ему духи?


Слегка отгородиться

Если вы просто хотите, чтобы от мужчины всегда приятно пахло, можно выбрать фужерные, шипровые, травянистые оттенки. Холодноватые, освежающие, воодушевляющие и молодящие. Они подходят для слишком вспыльчивых, чрезмерно активных мачо, а также для тех, кто хочет слегка отгородиться от окружающих — например, от сослуживцев или не очень деликатных поклонниц. Если имеются слишком надоедливые родственники, от них отстраниться таким образом возможно тоже. А мнительного человека такой аромат заслонит от негативного энергетического влияния.


Утонченная натура

Ваш мужчина — романтичный, тонко чувствующий эстет? Или он похож на молодого Леонардо Ди Каприо из «Титаника»? Арабские духи с хорошо выраженными цветочными нотами, слегка пряные, сладковатые подойдут ему непременно! А если он увидит восторг в ваших глазах, с каким томным выражением вы вдыхаете опробованный им аромат, то все сомнения даже предубежденного против духов человека отпадут напрочь! Заметим в скобках, есть люди, годами не изменяющие любимому одеколону или дезодоранту, искренне считающие духи исключительно женской «штучкой»… Впрочем, постоянство в привычках для отношений совсем не плохо, а мягкость и вкрадчивая настойчивость способны творить чудеса. Это и к духам относится тоже.


Как за каменной стеной

Многие девушки мечтают жить «как за каменной стеной», иметь надежную опору в жизни – в виде мужчины, который способен нести бремя ответственности и принятия решений на могучих плечах. Что удивительно, иногда эти мечты сбываются! Мы не будем говорить о приверженцах исконного, уходящего в глубины веков «природного» стиля. Они привыкли к ядреным запахам леса, вспаханной земли и щец, щедро сдобренных чесноком и сметаной. Парфюмерные изыски оставят их равнодушными. Мужчины респектабельные, уверенные в себе, привыкшие побеждать и гордо нести себя по жизни непременно оценят арабские духи с сочными древесными ароматами, с горчинкой мускуса, пряные, упоительные, многослойные. На коже такого мужчины восточные духи прозвучат достойно, властно, оттенив его внешние данные и выявив истинную сущность, подчеркнув характер.


Неистощимый фейерверк

Оставаться молодым, дерзким, задорным, энергичным, способным на подвиги и даже шалости — это ли не привлекательные качества личности? Девушки с таким мужчиной не заскучают! Хотите стать среди них единственной? Арабские духи унисекс вам в помощь! Воспользуйтесь сами, когда намерены провести вместе несколько часов, а еще лучше — пару дней. Ваш непоседа непременно уловит утренние цветочные ноты, которые потом перейдут в томную розу и мускус, отзовутся амброй, расплескаются благоуханными переливами многоцветного шлейфа. Они будут замирать и двигаться вместе с вами, под душем зазвучат сильнее… Он непременно заинтересуется, и тогда вы просто предложите воспользоваться вашим флакончиком. Духи раскроются на мужском теле иначе, он будет спорить, что вы ловко провели, это забавно, но уж признайтесь! И вы, конечно, откроете ему все тайны восхитительных арабских духов!


Слегка суховат

Если ваш избранник немногословен, внешне слегка суховат, серьезен, а может, немного скован или нерешителен, то вам просто необходимо воспользоваться афродизиаком! Конечно, такой подарок возможен только при условии, если вы отлично знакомы и хотите быть вместе. Правда, есть шалуньи, просто из любопытства желающие приоткрыть «истинное лицо», например, слишком серьезного и колючего коллеги. Что ж, Новый год не за горами… Афродизиаки — духи с возбуждающими компонентами, их действие на подсознание, на сексуальность умопомрачительно. Вспыхнувшее желание прочтется в глазах, в движениях. Нерешительный и застенчивый раскрепостится. Конечно, это вечерние духи и злоупотреблять ими можно, пожалуй, только в медовый месяц.


Духи — интимный подарок

Арабские духи — это интимно вдвойне (восток — дело тонкое, помните?)

Если вы хорошо знаете и чувствуете своего мужчину, просто понюхайте поочередно несколько флаконов. Подсознание подскажет. Молчит? Продолжайте тестировать!

Комментарии
Добавить комментарий
Эльвира
Эльвира
Надо же, я именно так и ориентировалась на характер, интуитавно, почти всегда угадываю с духами в подарок. Кстати, это и к женским духам относится
комментировать
Алина
Алина
Очень рада, что наткнулась на ваши рекомендации! Теперь буду выбирать подарки более осмысленно. Заметила, что мужчины сами ленятся себе подбирать парфюм, поэтому им нравится, когда кто-то им приносит. Но всегда есть риск не угадать. Теперь, думаю, число моих ошибок сведется к нулю
комментировать
Аня
Аня
Воспользовалась рекомендациями из статьи и рискнула! Подарила мужу духи унисекс, чтобы уж себе оставить, если ему не понравятся. Угодила! Выросла в его глазах. Рада, что открыла для себя еще один способ порадовать любимого)
комментировать
Наталья
Наталья
Мужчины, конечно, разные бывают. Мой мне доверяет, говорит, что у него обоняние не такое чуткое, главное, чтобы мне было приятно, как от него пахнет. Поэтому у меня проблемы с выбором не бывает, полагаюсь на свой вкус. Если бы он какой-то парфюм использовал, который мне не нравится... даже не знаю... Для меня это очень важно, иначе просто как чужой человек, неприятно. Вообще, я сейчас стала покупать унисекс, мне интересно, как по-разному на мне и на нем чувствуется. Это, правда, интимно - один флакон на двоих)
комментировать
Екатерина
Екатерина
Действительно есть такие мужчины, которые считают что парфюмерия и духи - это женские штучки. Вот такому мужчине угодить будет сложно и может вообще не оценить подарок, не понять сколько эмоций и сил на выбор вы вложили.

А вот эстетам и романтикам, тем кто следит за собой, стилем одежды и даже образом здоровой жизни - арабские духи в подарок очень даже... они смогут оценить и ваши усилия, заботу о них и конечно сам парфюм
комментировать