Парфюм — ваш успех!

В наш стремительный век все постоянно торопятся, по пути теряя знакомства, эмоции, возможные сюжеты. За чем гонимся? За мифической целью, за благами, за возможностью отдохнуть… потом. Похвально, но стоит ли всегда торопиться? А поискать легкий путь? Оглядеться в поисках резервов? Через бурелом напролом, возможно, тоже пробьетесь. А костюм и усилия? Может, поискать тропку и бочонок меда для медведя захватить, чтобы откупиться в случае нежданной встречи? Не жалует он торопыг, продирающихся через его владения. Преодолевать, бороться и добиваться — это из времен революционной романтики. По-маяковски жестко восклицать: «Ваше слово, товарищ маузер!» — согласитесь, несколько чрезмерно.

Дышим и понимаем

Расслабьтесь и позвольте себе вздохнуть. Улыбаетесь — потянуло свежим ветром, черным кофе, спелым ананасом? Или просто родным домом, любимой особой, скорым праздником. Хмуритесь? — Подгоревший омлет, депрессия, не сданный вовремя отчет, вероятно, тому причиной.


Не дураки ведь были древние парфюмеры: почувствовали сами и по другим увидели, как поднимается настроение и что-то еще под влиянием благостных запахов. И собрать, запечатать для особых случаев сообразили — чтобы в любой момент вернуть душу и тело в то приятное состояние.


Не один допотопный султан зарделся бы от зависти, очутись он в нашем парфюмерном магазине. Что нам древние доступные тайны? Мы мудры своей скоротечной мудростью и не помним о пустяках.

Ощущение комфорта и аромат


Подоплека неудач

Вас порицают не за недоделки. Идеал недостижим, вы в курсе. Падает настроение у шефа от кислой вашей мины и ауры безнадеги и ожидания взбучки, что носите с собой. Вот и получаете из раза в раз нагоняй. Даже с прической и в новом костюме. А премию выпишут тому вертихвосту с легкой улыбкой. Заметили, все с ним рады поболтать и похихикать, а вас сторонятся. Он обаятельный шалопай и будто всегда в отпуске. Не делает ничего, но к нему так тянет. И везет ему часто, ощущение, что Фортуну с руки кормит. Вспомнили? С ним всегда лето, потому что окружает облако арбузное, шоколадное, персиковое и ванильное.


Завидуете слегка респектабельности бывшего одноклассника? Стал деловым, серьезным и богатым? За версту веет уважением и успешностью? Принюхайтесь, наверняка горьковатое благородство дорогой древесины, чуть смолистый налет, табачный лист, терпкие пряности.

Спросите его о парфюме!

Успех и правильный парфюм

Наслаждаться полезно!

Активным и спортивным рукоплещут девушки. Но воротят носики от горы мускулов, если проповедуешь безграничную естественность. Зато свежая зелень, острый мускус, едкий лайм или прохладная лаванда на твоей коже заиграют такими искрометными красками!


Все органы чувств хотят наслаждения. Видеть, слышать, вкушать, трогать и нюхать приятное. И настроение, и здоровье от этого улучшаются. Не каждый может постоянно бродить среди цветов и плодов, слушая птичье пение. Но украшаем себя и дом, включаем любимую музыку, готовим кушанья. Не забудьте о благоухании! Обонятельные рецепторы связаны с анализаторами мозга, которые дают «добро» и отпускают на волю эмоции. А ведь мы и живем, чтобы получать впечатления и эмоциональные всплески. Иначе жизнь пресная и сероватая.

Станьте успешным с модным арабским парфюмом! 

зачем мужчине парфюмерия

станьте успешным с модным арабским парфюмом

Комментарии
Добавить комментарий
Марина Галимджанова
Марина Галимджанова
Марина Галимджанова
Перепробовала многочисленное количество духов разных марок, но больше отдаю предпочтение духам на маслянистой основе - не вызывает раздражение кожи, надолго сохраняется запах + не марается одежда да и запах спирта отсутствует. В общем, абсолютно согласна со словами в этой статье. Нужно подбирать не только духи, но и найти свой аромат.
комментировать
Марина
Марина
Расслабиться и поразмышлять действительно полезно, я медитирую с масляными духами, в них есть каждый раз что-то неуловимо новое, и мысли приходят неожиданные. Я так всегда нахожу решение проблем.
комментировать
Катя
Катя
Я всегда об этом знала! Без достойных духов на улицу выходишь словно раздетая, теряешься даже.
комментировать