Новый год: арабские духи меняют вашу жизнь!

Новый год — тот изумительный момент, когда врывается в жизнь что-то волшебное, волнующее, удивительное. Именно этот сакральный рубеж часто переносит нас резко вперед, в еще вчера нереальные дали, и этот поворот непременно воспринимается как решение Судьбы. Мы готовы принять этот вызов, вслушаться в запредельный властный голос и перестать быть вчерашними.


Может быть!

Вас может занести на празднование этого дня (конечно, ночи!) в круг незнакомых людей, в неожиданное место, или вдруг получится так, что вы будете в пути… И тут уж может выйти нечто необъяснимое ВСЕ ЧТО УГОДНО.

Согласитесь, все так. Но причем же здесь… арабские духи? Фантазии Судьбы весьма прихотливы, она может устроить для вас вираж и в привычной обстановке, в компании милой, но привычной до сведения скул, когда единожды сложившийся сценарий отточен до блеска.


Подарки

Что есть духи? Нечто эфемерное и прекрасное, изящно упакованное в затейливые коробочки, шкатулочки, флакончики. А значит, идеально выступающее в роли подарка. И вовсе необязательно, что в привычной компании кто-то дарит кому-то вечные бриллианты или шубы, или крокодиловые портмоне, или галстуки-бабочки. Счастливая мысль или внимательное отношение чутких близких людей могут материализовать под волшебной наряженной елкой не менее волшебные арабские духи.


Ветер с востока…

арабские духи в подарокПомните Золушку с ее тыквой и хрустальными башмачками? Золушка отдыхает перед приключениями, которые выпадут вам! Конечно, если арабские духи поселились в вашем доме гораздо раньше… Новый аромат, о котором мечтали и поглядывали тайком (но проницательные он или она приметили это), станет очень приятным, хотя и не шокирующим. Как знать, как знать! Это не количество, переходящее в качество. Это каждый раз новое качество! Хитрый, коварный, обольстительный Восток еще в Средневековье отсчитал свою 1001 сказку, но кто сказал, что с тех пор сказочники перевелись?


И все-таки настоящий сюрприз ожидает тех, чьи креативные, заботливые, продвинутые или рассеянные близкие расщедрились на арабские духи в качестве подарка впервые. Самое интригующее здесь то, что предсказать последствия невозможно! То есть они непременно грядут, перемены в жизни, но куда выведет этот вираж…


Забудьте!

Забудьте о том, что много лет пользуетесь духами. Восточные духи и все остальные — это два полюса. Или полюс и экватор. На полюсе южном компас вам не покажет на юг. А вот что творится на экваторе, если рискнуть прогуляться по этому «пояску» Земли! Восточные аттары — не менее захватывающая «прогулка». Одна только арабская вязь на упаковке способна взволновать, вызвать немыслимый трепет, предвкушение ОТКРЫТИЯ. Открыть этот замысловатый флакон — значит открыть новую грань своего Я, незнакомую, неожиданную, притягательную и ошарашивающую своей сокровенностью.


Пробуждение

Вы не узнаете больше себя — остался в прошлом, съежился, испуганно растворился тот человечек, и что с того, что имя и фото в паспорте не менялись? Сладкий миг встречи со своим подлинным Я, задушевным, сакральным, очнувшимся от забытья тысячи веков. Вас ведет теперь не внешняя, закомплексованная, заформализованная, упорядоченная и заточенная под «надо» сущность. Вам не надо уже искать по словарям слова «интуиция» и «медитация».

И не надо вообще больше слов и объяснений — понимание проснулось внутри вас!


Без слов

Взгляд — и сразу ясно, стоит ли заговорить с человеком, что он несет в себе и созвучен ли вам и какую дорогу — на час или век — уготовано пройти вместе. Вы видите рядом и воплощенное зло, но не отшатываетесь в испуге: вы надежно защищены. Плотная ароматная дымка, даром что невидима, окружает вас и отталкивает все чуждое. И под ней вы можете всегда оставаться собой — маски больше носить не нужно. Распрямляйте плечи и не прячьте улыбку. Зависть и злость больше не властны.


Вы теперь по-другому знаете любовь. Не задаете неуместные вопросы, язык полутонов, жестов, мимики, взглядов рождает созвучие, каждое движение теперь в унисон, и гармония наполняет душу, недоумевающую: разве можно иначе?


Новая жизнь!

И нет в этом никакой мистики: обоняние проснулось! Ключ к его заповедностям отыскался! Первая сигнальная система запустилась во всю мощь. И кто сказал, что блуждание в плену догм, фальшивых образов и нелепых запретов — настоящая жизнь?


Вы знаете, что это такое – Золотая Арабская Ночь? Ждете сладости, неги, страстей и бурления крови?

Дикая горькая степь с костром из полыни, острые ноты опасности, терпкая гарь, и никого, кроме вас, на огромном просторе: степь и небо огромным шатром. Медитация, очищение души этим горьким огнем, на котором выжигается скверна, что затмила золото. Переживите этот шокирующий обряд, и наградой вашей юной душе станут роза с мускусом и прохладная лаванда, вас согреет и утешит ладан, и добрая ваниль, как самый сладкий аромат детства, вернет присутствие духа и стремление вверх.


Вы ждете от Нового года перемен?

В добрый путь — с таинством натуральных арабских духов!


новый год и подарки      подарок под елкой - арабские духи

Комментарии
Добавить комментарий
Игорь
Игорь
Вышло все, как написано - новый парфюм и новый поворот жизни!
комментировать
Нэнси
Нэнси
Очень хочу в подарок духи восточные получить! Милому намекаю, думаю, он уже понял)))
комментировать
Taisiya
Taisiya
Да, я давно искала, что бы могло меня побудить начать новую жизнь. Приключения и дальние путешествия – это не совсем мое. А тут так просто, оказывается, просто духами воспользоваться! Уже приобрела флакончик арабских, хочу именно с нового года начать. Думаю, все получится. Спасибо за идею!
комментировать
Ольга
Ольга
Да, есть тема для размышления. Как-то не задумывалась, что запахи такое значение имеют для нас... Но это правда!
комментировать